Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 85 проверенных врачей
  • 138 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 138 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 9

Рейтинг Ортопедов: 85

Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
36 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Светлана, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Все прошло великолепно, все было просто прекрасно! Кирилл Евгеньевич профессионал, я так считаю. Я к нему пошла и я очень довольна! Я после приема осталась на лечение у него и продолжаю ходить.
Валерий, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Хороший, корректный, положительный врач. Прием нормальный. Врач нормально, адекватно разговаривает. Меня всё устроило.
Маргарита, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Всё хорошо приняли. Единственное, что мне разъяснили по телефону изначально разницу между приемом и сеансом. Поэтому я так неприятно удивилась, когда узнала что не тысяча рублей, а пять тысяч. Я вообще рассчитывала на другую сумму. Персонал хорошо общался. Хорошее месторасположение.
Маринна, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной"
Я была на приеме с ребенком. Принесла доктору рентгеновский снимок, он его посмотрел и направил нас на узи. Ребенка доктор не посмотрел. Врач может быть и хороший, но он нас не осмотрел и направил на узи. Сказал, что на узи хороший врач ортопед, она вам все скажет. Я не поняла, за что я заплатила. На узи мы не пошли.
Олеся, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Нам все понравилось, мы получили ту информацию, которую хотели. Врач провел полностью консультацию, ответил на наши вопросы, общую дал картину. Компетентный доктор, хорошо общался, очень приятный мужчина и к ребенку нашел подход, ребеночек маленький не плакал. Еще раз обратимся к нему.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону