Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 85 проверенных врачей
  • 138 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 138 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 9

Рейтинг Ортопедов: 85

Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
36 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Егор, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все было прекрасно. Доктор подтвердил диагноз и предложил варианты решения проблемы. Он предложил сделать стельки. Так же предложил современную услугу как остеопатия. У врача современные взгляды.
Артём, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
На приеме было все прекрасно, более чем прекрасно. Доктор мне понравился человеческим обращением и своими познаниями. Цены в клинике чуть выше среднего, но вполне. Клиника очень хорошая, как я понимаю популярная судя по количеству людей. Прекрасно общались в клинике начиная от ресепшена и заканчивая им же. Если честно, я не могу сказать ничего плохого ни о клинике, ни о враче.
Игорь, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной"
Все было хорошо, все замечательно. Нас посмотрели, обслужили качественно, вовремя. Илья Викторович очень квалифицированный врач! Он посмотрел детей, как положено, руки, ноги, спину, поиграл с ними машинками, посмотрел, как они ходят, общался вежливо. Меня все устроило, дети не плакали.
Сергей, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Очень хорошо и внимательно посмотрели нас и сделали все процедуры. Пока все отлично! Доктор общался с нами как профессионал своего дела. Он доброжелательный, видно, что он хорошо свое дело знает и внимательно очень посмотрел. Все очень здорово!
Феруза, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Очень замечательный, хороший врач. Я была до этого в другой клинике, там мне врач сказал, что у меня целый букет. Этот врач молодец! Все сказал. Выслушал меня, и на мои вопросы ответил. В общем, замечательный врач. Очень хороший доктор. Я довольна, что именно к нему попала. В общем, все что я от доктора ожидала, он все сделал.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону