Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 85 проверенных врачей
  • 138 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 138 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 9

Рейтинг Ортопедов: 85

Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
36 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Ирина, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной"
У меня нареканий к врачу нет! На все мои вопросы были даны ответы, врач со своей стороны проконсультировался с неврологом и предоставил нам дополнительную информацию! Доктор отзывчивый и компетентный, все положительное, что можно отнести к врачу, в нем есть.
Ислам, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной"
Супер, всё нормально. Очень внимательный.
Александр, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач грамотно рассказал, посмотрел внимательно. Врач потрясающе нашел контакт с ребенком, он даже не боялся.
Дина, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Изначально к Владимиру Александровичу я повела маму, потому что про него прочитала отзывы и самому доктору это сказала. Нормальный, внимательный врач, посмотрел, сказал, объяснил, назначил лечение. Самое главное, что было внимание к старшим. Когда ты приходишь к врачу, ты хочешь от него внимания и понимания, чтобы не грубили, не хамили и этого не было. Мы полностью довольны!
Евгения, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
В целом все положительно, отрицательного ничего нет. Доктор хорошо осмотрел, принял, все рассказал. На ресепшене приятная женщина, хорошо общалась.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону