Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 462 проверенных врача
  • 935 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 200 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 935 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 27

Рейтинг Ортопедов: 462

Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
46 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 7 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Андрей, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
В принципе всё было хорошо, мне понравилось. Не могу сказать что были какие-то минусы, всё было отлично.
Мы довольны приемом. И отношением. Все было по делу. Кирилл Алексеевич нужные вопросы задавал. Посмотрел ребенка. Как ортопед сделал все нужные манипуляции.
Аноним, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прошло хорошо. Антон Борисович рассказал мне все что надо и назначил дополнительные исследования. Общение было хорошим со мной.
Анна, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Какие вопросы меня интересовали, доктор все объяснил. Общение хорошее. Вполне идеальный доктор.
Лариса, прием в клинике "СМ-Клиника Клары Цеткин, на Войковской"
Я очень благодарна, что меня записали к этому доктору. Первое представление о своем состоянии я из уст врача получила. Меня отправили на анализы. Врач очень хороший. Он сидит на своем месте.У меня были представления что мне необходимо и после консультации мне это сделали. Доктор человек высокой, духовной организации. Он чувствует собеседника и поддерживает его. При этом не уходит в сторону от проблемы. Я ему желаю всего самого доброго. Я была приятна поражена, что недалеко от дома есть такая клиника.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону