Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 462 проверенных врача
  • 935 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 200 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 935 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 18

Рейтинг Ортопедов: 462

Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 9 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
46 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 7 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 5 000 р. 4 000 р. -20%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Лариса, прием в клинике "СМ-Клиника Клары Цеткин, на Войковской"
Я очень благодарна, что меня записали к этому доктору. Первое представление о своем состоянии я из уст врача получила. Меня отправили на анализы. Врач очень хороший. Он сидит на своем месте.У меня были представления что мне необходимо и после консультации мне это сделали. Доктор человек высокой, духовной организации. Он чувствует собеседника и поддерживает его. При этом не уходит в сторону от проблемы. Я ему желаю всего самого доброго. Я была приятна поражена, что недалеко от дома есть такая клиника.
Виталий, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Это единственный врач, который нормально меня осмотрел по моей проблеме. И хоть какое-то нормальное заключение дал, потому что до этого меня просто пинали. Поэтому я считаю, что это шикарный врач.
Анжелика, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Отрадное"
Врач действительно высшей категории, т.к. ,прием вел с большой долей высокомерия.Мое мнение в беседе вообще ни во что не ставилось!Устав сопротивляться ,решил все же выслушать меня закрыв лицо рукой!Так сильно я оскорбляла его интеллект своей тупостью.Даже решив воспользоваться услугами данного клиники,я в жизни не обратилась бы к такому врачу!Не знала,что разговариваю с богом!Меня воротит от таких докторов!Сама клиника стандартный пылесос.!В приемной бабулькам навязывали доп.услуги.Услышав фразы:"Как вы видите наше дальнейшее общение?"На какую сумму вы рассчитываете?".Бегите из этого места!!!Пришла домой напилась валокордина.Посещала 8 марта.
Геннадий, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне всё понравилось, он ответил на все вопросы, и даже его профессиональный взгляд соответствует всему, он очень способный человек, я надеюсь, что он мне поможет.
Елена, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной"
Благодарность, создалось впечатление, что не только профессиональный человек, но и неравнодушный, это редкость, которую сейчас можно встретить.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону