Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 462 проверенных врача
  • 935 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 200 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 935 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 21

Рейтинг Ортопедов: 462

Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Александр, прием в клинике "Столица Юго-Западная"
Молодой, но хороший врач. Мне все понравилось. Работа врача мне понравилась.
Анна, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Все нормально, нормальный доктор, выписал лечение, посмотрим, поможет или нет.
Раиса, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Ко мне было очень хорошее отношение. Врач посмотрел ногу, прощупал косточку, рассказал, описал как мне лечить, чем лечить. Я осталась очень довольная. О докторе мне рассказала соседка. Мне сделали хорошо снимки и хорошо отнеслись. Мне очень понравилось.
Роман, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Юго-Западная"
Доктор вежливый, всё рассказал, всё объяснил. В этом плане понравилось. Единственное, мне показалось, что здесь навязывают много дополнительных платных услуг, без которых можно обойтись. У меня была проблема с голеностопом. Можно было обойтись процедурами, мазями, а мне назначили укол за 5000 и порекомендовали ортопедические стельки за 6000, хотя в любой аптеке их могу намного дешевле купить. У меня болела одна нога, но они предложили сделать УЗИ двух ног, это было настолько настойчиво, мне три раза предложили. Очень навязчиво всё происходит, это мне не понравилось. Сам врач мне понравился. Он умный и грамотный, всё рассказал и показал, но навязывание услуг портит впечатление.
Яна, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Отличный врач! Профессионал своего дела! Очень приятный, добродушный. Подошел с вниманием, все выслушал, не торопился. Все подробно рассказал. Очень все понравилось. Еще приду к нему.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону