Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 462 проверенных врача
  • 935 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 200 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 935 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 4

Рейтинг Ортопедов: 462

Стаж 48 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 100 р. -60%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р. 1 800 р. -28%

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 7 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 5 000 р. 4 000 р. -20%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Анна, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Отрадное"
Прием прошел нормально. Обычный прием, доктор сделала назначения, достаточно квалифицированный, опытный доктор.
Алексей, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Отрадное"
Мы с доктором уже знакомы. Он знает мою проблему. До этого он мне уже помог в лечение моей проблемы и сейчас тоже помогает. Все как всегда было на уровне. Врач профессионален и всегда работает четко.
Андрей, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Щелковская"
Прием прошел плохо. Консультация, вообщем всё нас не устроило. Врач ничего не объяснял, назначил обследование, после которого сказал, что объяснит. Клиника обычная. После того, как я отказался от обследования персонал общался плохо, а до этого нормально.
Юрий, прием в клинике "МедикСити на Савеловской "
Все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор компетентный, спокойно все растолковал, объяснил, доходчиво, популярно, общался вежливо, сказал что надо делать. Я доволен.
Ольга, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Раньше времени пришла, быстро приняли, все рассказали, что меня интересовало, меня все устроило.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону