Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 10

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 380 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 380 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 2 390 р. 1 953 р. -18%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону
Стаж 50 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Михаил, прием в клинике "Он клиник Бейби"
В целом остались удовлетворены. Специалист своего класса - хороший. Единственное, пыталась навязать услуги своей клиники. Было назначено много анализов, 95% из которых оказались не нужны. Как пульмонолог она нам помогла. В целом мы остались довольны.
Есения, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Всё было супер, нам всё очень понравилось. Конечно буду рекомендовать другим пациентам её.
Али, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Всё замечательно. Врач очень хороший. Она всё, как нужно посоветовала, осмотрела, написала направления. Очень хорошо нашла подход к ребенку. Очень хороший врач, мне понравился.
Диана, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Нам очень понравился врач. Мы опять к ней записались. Она внимательна. Раньше в обычные поликлиники ходили, там хаос. Она всё рассказывает. А здесь нам очень понравилось.
Оксана, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Сегодня первый раз посетили Ирину Николаевну. Мы в восторге!!!! Очень внимательный и грамотный врач! Прониклась нашей проблемой. Назначила нужное обследование. Буду рекомендовать всем моим знакомым.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону