Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 121 проверенный врач
  • 53 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 715 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 53 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 13

Рейтинг Педиатров: 121

Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
24 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Людмила, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
Приехала с дочкой ей 1,4. Поставили диагноз джвп на узи. Были у бесплатного врача, который ничего не объяснил, сказал, чтоиэтоина всю жизнь теперь. Решила найти врача по отзывам, осталась довольна. Светлана Геннадьевна очень внимательный доктор, осмотрела дочку, хотя, это было не просто. Всё подробно объяснила, назначила лечение по проблемам, выявленным на Узи и назначила доп узи, которое определит дальнейшие наши действия. Очень довольна, врача рекомендую. Клиника на Каширке, не крупная, есть детская комната, что удобно. В кабинете врача куча игрушек. Приняли во время.
Алина, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
Хорошо прошел прием, врач нас проконсультировала, сказала сдать анализы, прописала курс лечения. Хороший доктор, говорила все правильно.
Полина, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
Очень понравился доктор. Очень грамотный, в поликлинике нам просто ОРВИ поставили, а проблема совсем в другом была. Очень хороший специалист. Теперь все время будем к ней ходить. Мне клиника нравится, мы проходили там обследования у разных специалистов. Все понравилось.
Милослава, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
Хорошо прошел прием. У меня были анализы, доктор посмотрела, назначила лечение. Все вполне нормально и адекватно.
Юлия, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
В целом всё ничего. Единственное, что мне не понравилось, вещи, о которых я не хотела говорить, она выпытывала, что к ней не имело никакого отношения. Как врача, оцениваю Светлану Геннадьевну хорошо. Отношение к ребенку было среднее. Мне лично, как маме, было не комфортно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону