Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 32

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 630 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 7 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Анна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Врач грамотный. Сразу назначил нам лечение, анализы какие надо сдать. Претензий в общем нет. Врача выбрала по отзывам и стажу. Ирина Николаевна легко и быстро нашла общий язык с ребенком. Спрашивала ее. В общении не было заминок. Они быстро подружились. Впечатления от приема самые наилучшие. Мы придем еще.
Марк, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Очень приятно общалась Ирина Николаевна снами. Очень хорошо осмотрела ребенка, выслушала про наши все болезни. Она очень внимательная и доброжелательная. Мы сдали кучу анализов и потом пойдем к ней повторно.
Владимир, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Всё в порядке. В идеале вообще бы бесплатно. Впечатление о докторе осталось нормальное, хорошее. Всё было нормально, компетентность и профессиональные навыки сложно оценить по первому приёму.
Иван, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Доктор нас выслушала и выписала нам госпитализацию. Отношение было доброжелательное и аккуратное. Я думаю, что она профессиональный доктор. У нее большой стаж.
Фёдор, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Прием прошел, а впечатления остались не очень хорошие. Нас не устроило, что выделенного времени на прием не хватило, чтобы врач ответил на всем наши вопросы, с которыми пришли. Ребенок хорошо себя вел, когда его обследовали. Нам было назначено лечение, но было непонятно по какой причине у врача не хватило времени ответить на наши вопросы ради которых собственно пришли. У нас нет вопросов к её экспертизе, но мы были удивлены, что Ирина Николаевна была невнимательна к вопросам. Клиникой тоже не до конца довольны. Во-первых, была неприятная ситуация с оплатой, во-вторых, сотрудник ресепшена не совсем корректно общался с ребенком, он делал замечания в грубой форме, это не совсем приемлемое поведение для детской клиники. Когда мы сдавали кровь из вены, нас тоже очень торопили и не сказали бы, что доктора были вежливыми, в грубоватой форме попросили выйти из кабинета. Ребенку не сразу попали в вену.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону