Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 32

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 630 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 7 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Анна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все хорошо прошло. Доктор ответила на все наши вопросы довольно подробно, со знанием дела. Чувствуется профессионализм. Доктор назначила нам дополнительные исследования, лечение, и анализы.
Марина, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Нормальный прием. Изольда Владимировна обычный доктор. Она хорошо общалась со мной и с ребенком, он ей улыбался.
Илья, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Это был первичный прием. Я остался доволен, мы продолжаем пока лечение. Видно, что доктор пытается понять, что происходит.
Галина, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Водила к ней сына. Приятна в общении, отличный специалист своего профиля. Моментально выписала рецепт и проводила повторные консультации.
Даниил, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Мне всё понравилось! Ирина Николаевна достаточно информативно всё сказала, показала, дала исчерпывающую информацию. Прием длился довольно-таки долго, в отличие от участкового педиатра, который толком не посмотрит. Она много чего расспрашивала и про предыдущие болезни. Мне вообщем всё понравилось, я давно у таких врачей не была. В целом как устроена клиника и внешне мне понравилось. Там комфортно, уютно себя чувствуешь, администраторы вежливые, всегда ответят на вопросы. Я не столкнулась ни с грубостью и ни с чем подобным. Мы сдавали анализы, медсестры достаточно внимательные и понимающие, терпеливые, что не мало важно при общении с ребенком, особенно когда берут из вены кровь. Ничего плохого сказать не могу. Если там комплексно обследоваться, то в копеечку влетаешь, но что не сделаешь ради ребенка, денег не жалко.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону