Всё очень понравилось. Ирина Николаевна очень подробно, очень детально собрала анамнез, назначила все необходимые обследования. Всё очень было внимательно. Мы не предполагали и это хорошо, что мы обратились, потому что никогда бы не додумали, что у нас катарактный отит, это конечно здорово. Всё хорошо, мы довольны.
Очень хорошо прошел прием, доктор нам выписала все, что надо. Доктор хороший, посоветовала, какие сдать анализы, о которых мы не знали, все хорошо было, ни одного грубого слова. Знающая доктор, поставила диагноз, назначила обследование, умеет общаться с пациентом, все детально. Придем еще на приме.
Мне всё понравилось! Ирина Николаевна достаточно информативно всё сказала, показала, дала исчерпывающую информацию. Прием длился довольно-таки долго, в отличие от участкового педиатра, который толком не посмотрит. Она много чего расспрашивала и про предыдущие болезни. Мне вообщем всё понравилось, я давно у таких врачей не была. В целом как устроена клиника и внешне мне понравилось. Там комфортно, уютно себя чувствуешь, администраторы вежливые, всегда ответят на вопросы. Я не столкнулась ни с грубостью и ни с чем подобным. Мы сдавали анализы, медсестры достаточно внимательные и понимающие, терпеливые, что не мало важно при общении с ребенком, особенно когда берут из вены кровь. Ничего плохого сказать не могу. Если там комплексно обследоваться, то в копеечку влетаешь, но что не сделаешь ради ребенка, денег не жалко.
Нам очень понравился врач. Мы опять к ней записались. Она внимательна. Раньше в обычные поликлиники ходили, там хаос. Она всё рассказывает. А здесь нам очень понравилось.
Меня в целом все устроило. Это было первое взаимодействие. В целом прием был позитивный. Доктор внимательный. Было хорошее отношение к ребенку. Она все выслушала и дала рекомендации. Все как и должно быть.