Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 24

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 4 года
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 4 года
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Алина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все в порядке. Прием прошел хорошо. Спасибо большое! Ирина Николаевна очень опытный специалист. Дальше будем лечиться у нее.
Фёдор, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Прием прошел, а впечатления остались не очень хорошие. Нас не устроило, что выделенного времени на прием не хватило, чтобы врач ответил на всем наши вопросы, с которыми пришли. Ребенок хорошо себя вел, когда его обследовали. Нам было назначено лечение, но было непонятно по какой причине у врача не хватило времени ответить на наши вопросы ради которых собственно пришли. У нас нет вопросов к её экспертизе, но мы были удивлены, что Ирина Николаевна была невнимательна к вопросам. Клиникой тоже не до конца довольны. Во-первых, была неприятная ситуация с оплатой, во-вторых, сотрудник ресепшена не совсем корректно общался с ребенком, он делал замечания в грубой форме, это не совсем приемлемое поведение для детской клиники. Когда мы сдавали кровь из вены, нас тоже очень торопили и не сказали бы, что доктора были вежливыми, в грубоватой форме попросили выйти из кабинета. Ребенку не сразу попали в вену.
Виктория, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Всё понравилось. Очень внимательная, квалифицированная женщина. Она хорошо общается с детьми.
Арсений, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Мне кажется, что это грамотный врач, все детально нам объяснила и рассказала про проблему, которая у нас есть, предложила профилактику и ребенку она понравилась, назначила нам повторный прием и я думаю, что к ней мы будем обращаться. На приеме было доброжелательная и теплая обстановка.
Ян, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Меня в целом все устроило. Это было первое взаимодействие. В целом прием был позитивный. Доктор внимательный. Было хорошее отношение к ребенку. Она все выслушала и дала рекомендации. Все как и должно быть.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону