Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 24

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 4 года
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 4 года
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Юлия, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Приёмом полностью довольны. Очень понравилась врач, она очень внимательная. Если понадобится ещё, придём ещё раз.
Касымхан, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Очень хороший врач! Я посещала много врачей, но так как этот врач проверяет, никто не проверял. Все понятно объясняла, расспрашивала и хорошо смотрела. Ирина Николаевна хорошо отнеслась к ребенку, как своя, родная бабушка смотрела за ребенком. Очень приятно от такого отношения! Я очень довольна! Хороший врач!
Вячеслав, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Она даже не пульмонолог, а педиатр. А нам нужен был именно пульмонолог. К сожалению, того, что ожидали, не получили. Нам назначили кучу ненужных лекарств, по моему мнению, ненужных. На двоих детей сдали анализы на 10000. Но вот мы ходили к другому врачу, и оказалось, только два анализа действительно нужны. А вообще она очень торопилась. Шло всё не по записи.
Ника, прием в клинике "Он клиник Бейби"
В принципе, то что я хотела, то она мне и порекомендовала, на все мои вопросы ответила. Я чисто сидела в интернете, читала про наше заболевание, оставила заявку, оператор предложил три варианта и я выбрала этого доктора.
Артем, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Мне прием понравился. Очень хороший врач. Мы долго были в кабинете. Доктор долго слушала ребенка и тщательно все расспрашивала. мы пойдем к ней еще раз. Общалась уважительно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону