Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 32

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 2 740 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года
Стоимость приёма - 2 740 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 7 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 24 года
Стоимость приёма - 5 643 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Анастасия, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все было отлично. Доктор грамотный специалист. Отношение было доброжелательное. Она все не торопясь нам рассказала. Нам понравилось.
Маргарита, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Прием прошел нормально. Доктор все посмотрела, назначила анализы, вежливо общалась, нашла подход к ребенку. Придем еще.
Даниил, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Мне всё понравилось! Ирина Николаевна достаточно информативно всё сказала, показала, дала исчерпывающую информацию. Прием длился довольно-таки долго, в отличие от участкового педиатра, который толком не посмотрит. Она много чего расспрашивала и про предыдущие болезни. Мне вообщем всё понравилось, я давно у таких врачей не была. В целом как устроена клиника и внешне мне понравилось. Там комфортно, уютно себя чувствуешь, администраторы вежливые, всегда ответят на вопросы. Я не столкнулась ни с грубостью и ни с чем подобным. Мы сдавали анализы, медсестры достаточно внимательные и понимающие, терпеливые, что не мало важно при общении с ребенком, особенно когда берут из вены кровь. Ничего плохого сказать не могу. Если там комплексно обследоваться, то в копеечку влетаешь, но что не сделаешь ради ребенка, денег не жалко.
Диана, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Нам очень понравился врач. Мы опять к ней записались. Она внимательна. Раньше в обычные поликлиники ходили, там хаос. Она всё рассказывает. А здесь нам очень понравилось.
Василиса, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Я сдала анализы, долго, внимательно врач послушала, посмотрела, хорошо общалась, назначила лечение.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону