Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 4

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 24 года
Стоимость приёма - 5 643 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 7 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 50 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 790 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Варвара, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Прием врача мне понравился. Доктор довольно внимательно отнеслась, внимательно выслушала, все посмотрела, назначила рекомендации. За последнее время, мне этот доктор понравился.
Матвей, прием в клинике "Премиум клиник Семья на Корнейчука"
Все понравилось. Все замечательно. Врач посмотрела ребенка. Все было вежливо понятно и ясно. Мы теперь туда будем ходить скорее всего. Марина Евгеньевна внимательна и профессиональна.
Светлана, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
У меня двойственное впечатление. Не скажу, что мне понравилось. Как таковой консультации не было. Врач сразу приступила к сеансу. Попросила нас выйти и ребенок был один у нее. Не знаю мне страшно было за ребенка.
Максим, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Мне показалось что это непрофессиональный доктор. Мне надо было после операции делать комплекс упражнений, для того что бы укрепить спину. А Изольда Владимировна сказала, что мне ничего не нужно кроме иглоукалывания, которое кстати есть в их клинике, и ничего кроме делать нельзя. Я уверен что это не так, так как нейрохирурги мне сказали делать упражнения. Она похоже хотела получить с меня деньги за счет дополнительных услуг.
Ольга, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Прекрасный доктор, прекрасный прием, мне очень понравилось. Внимательная врач, контактная, нашла контакт с ребенком.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону