Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 2

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 7 300 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Ксения, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
На приеме нам все понравилось! Анастасия Александровна рассказывает и отвечает на вопросы подробно. Она обаятельная и приятная в общении. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы.
Максим, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
У нас положительный отзыв. Анастасия Александровна очень хорошая, приятная. Несмотря на то, что мы опоздали, она нас хорошо приняла, посмотрела, назначила лечение, анализы. Всё было замечательно. Кабинет был немного холодный, не могу сказать что супер.
Николай, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Всё очень по деловому, конкретно. У нас были проблемы с сердцем, она всё выслушала и сказала всё сама. Отношение к ребенку было очень хорошее, доброжелательное. Всё очень здорово. Единственный минус, очень много бумажек, немереное количество договоров, это неудобно.
Оксана, прием в клинике "Он клиник Бейби"
У нас сначала консультация была у педиатра, она нас посмотрела прежде чем делать тест, а потом мы уже в прививочный кабинет пошли. Мне очень понравилось! Не смотря на то, что я очень торопилась и подгоняла ее, она даже не нервничала, вошла в положение. Понимающая врач, внимательная.
Алексей, прием в клинике "Семейная Речной вокзал"
Прём прошёл очень хорошо. Мы остались довольны, доктор внимательный, знающий, адекватная очень. Атмосфера на приёме была положительная, нас всё устроило на приёме.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону