Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 334 проверенных врача
  • 300 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 300 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 3

Рейтинг Педиатров: 334

Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 250 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 010 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 10 000 р. 8 000 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 010 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Виктория, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Доктор очень долго занимается письменной работой, а внимания уделяет намного меньше пациенту, чем заполнению бумаг.
Милослава, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Не информативный у меня вышел прием. Может у меня сложная ситуация была, но врач не ответила на мои вопросы. Ирина Николаевна приветливая, внимательная, но не смогла сделать то, для чего мы пришли. Может как педиатр она и хороший врач, но как пульмонолог она нам не совсем понравилась.
Аноним, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Мне не понравилось, что мы ее 40 минут ждали, это было не приятно, единственный минус. Про общение и врача ничего плохого сказать не могу.
Евгения, прием в клинике "Он клиник Бейби"
После того как я пообщалась с врачом, мне доктор очень понравилась! Ирина Николаевна действительно хороший специалист, меня интересовал именно пульмонолог с учетом знаний пневмонии разных форм и она оправдала мои ожидания, мы сдали анализы и вообщем-то хотим у этого доктора наблюдаться! У нее достаточно высокий профессиональный уровень, потому, что я общалась с пульмонологами с других клиник, плюс она очень вежливая и доброжелательная, в совокупности все прекрасно!
Ибрагим, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Впечатления остались хорошие. Общение с врачом было грамотное и очень удовлетворительное. У Ирины Николаевны хороший подход к детям.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону