Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 334 проверенных врача
  • 300 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 300 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 10

Рейтинг Педиатров: 334

Стаж 23 года
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 380 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 380 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 2 390 р. 1 953 р. -18%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону
Стаж 50 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 3 года
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Евгения, прием в клинике "Он клиник Бейби"
После того как я пообщалась с врачом, мне доктор очень понравилась! Ирина Николаевна действительно хороший специалист, меня интересовал именно пульмонолог с учетом знаний пневмонии разных форм и она оправдала мои ожидания, мы сдали анализы и вообщем-то хотим у этого доктора наблюдаться! У нее достаточно высокий профессиональный уровень, потому, что я общалась с пульмонологами с других клиник, плюс она очень вежливая и доброжелательная, в совокупности все прекрасно!
Татьяна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Хорошо прошел прием, спасибо. осталось хорошее впечатление о враче, назначила мне лечение.
Анна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все очень грамотно, корректно. Я пока довольна. Мне понравилась Ирина Николаевна. Потом, мы ходили на физиотерапию. Очень хорошие процедуры, надеемся помогут. Очень хороший физиотерапевт. Я сама учитель, и я считаю, что доктор грамотно общалась с ребенком. Видно, что она врач высокой квалификации.
Илья, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Это был первичный прием. Я остался доволен, мы продолжаем пока лечение. Видно, что доктор пытается понять, что происходит.
Денис, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все прошло отлично. На десять из десяти. Общение было по высшему баллу. Ирина Николаевна внимательная, на все вопросы ответила и все пожелания учла. Она профессиональный врач от и до.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону