Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 334 проверенных врача
  • 300 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 300 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 26

Рейтинг Педиатров: 334

Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 990 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 250 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет
Стоимость приёма - 2 250 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 250 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 250 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
24 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Оксана, прием в клинике "ПреАмбула Жулебино"
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Врач спокойная, всё объяснила понятно. Цена, я считаю, завышенная, для двоих детей можно было придумать скидку.
Евгения, прием в клинике "ПреАмбула Бутово, Лазарева"
Мне на самом деле все очень понравилось! Доктор очень внимательный, на все нюансы обратила внимание, ребеночка очень хорошо посмотрела, все рассказала и разъяснила, по полочкам разложила! Только к этому доктору и пойду в следующий раз.
Валентина, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
Очень хороший доктор. Очень внимательная, добрая и расположила ребенка сразу к себе. У меня она сама по себе такая девочка, никому не дается, не послушает, ничего. А тут, она очень хорошо, и с ней поговорила, и стишок рассказала. Все в игровой форме у них было. Так, что все очень понравилось нам. Доктор молодец!
Артём, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
Прием прошел очень хорошо. Наш ребенок очень любит этого врача. Он к ней ходит с удовольствием. Светлана Геннадьевна доброжелательная, внимательная и компетентная в своей работе. Нам помогает лечение, которое она нам выписывает. Нам нравиться к ней ходить.
Юлия, прием в клинике "ПреАмбула Кузьминки, Окская"
Я осталась довольна приемом. Ирина Александровна направила нам на анализы, по готовности пойдем к ней повторно. Врач уже дала нам советы, что нам нужно делать.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону