Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 334 проверенных врача
  • 300 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 300 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 8

Рейтинг Педиатров: 334

Стаж 4 года
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 3 года
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 4 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 4 550 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 4 550 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 6 лет
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Андрей, прием в клинике "Семейная Речной вокзал"
Евгения Вадимовна очень понравилась. Общение было супер. Врач профессионально все определила, диагноз поставила вроде верный.
Максим, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
У нас положительный отзыв. Анастасия Александровна очень хорошая, приятная. Несмотря на то, что мы опоздали, она нас хорошо приняла, посмотрела, назначила лечение, анализы. Всё было замечательно. Кабинет был немного холодный, не могу сказать что супер.
Виктория, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
Замечательно прошел прием и нам все понравилось! Врач к ребенку отнеслась внимательно и осторожно, все было по делу, по сути, все внятно было, нам понравилось! Она достаточно приятный человек.
Олеся, прием в клинике "Семейная Речной вокзал"
Прием прошел хорошо, быстро и грамотно. Я довольна. Евгения Вадимовна доброжелательная, приветливая и профессиональная. Атмосфера на приеме хорошая. Врач все расписала и подробно объяснила. Убедилась , что я поняла. впечатления от приема на "пятерку".
Алексей, прием в клинике "Семейная Речной вокзал"
Прём прошёл очень хорошо. Мы остались довольны, доктор внимательный, знающий, адекватная очень. Атмосфера на приёме была положительная, нас всё устроило на приёме.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону