Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 334 проверенных врача
  • 300 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 300 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 31

Рейтинг Педиатров: 334

Стаж 23 года
Стоимость приёма - 2 740 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 7 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
24 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
55 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Екатерина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Прием прошел нормально, но мне показалось, что назначили очень много процедур, мазок на грипп, анализ на стафилококк. Доктор хорошая, грамотная, мы сдали анализ, у нас нашли стафилококк, может он у нас всегда был и для чего мы делали этот анализ я не поняла. Готов он был через 4 дня после того, как его делали и к тому моменту лечение назначили, все сделали. Нам никто не перезвонил не сказал, что это, потом я была у врача никаких комментариев не последовало, это мне не очень понравилось. Я считаю если назначают дорогостоящий анализ, то надо хотя бы отработать, что это, для чего это.
Тимур, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Хорошо всё, прием хороший и врач хороший. Внимательный врач, всё понятно. Без очереди. Мы часто в этой клинике бываем.
Мария, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Прошел прием хорошо и я очень довольна, мы уже не первый раз у этого врача, нам сделали прививку. Я очень довольна врачом! С ребенком она разговаривала, слушала его. Отнеслась профессионально и квалифицированно! С ней как с человеко приятно общаться. Я поняла четкость поставленного диагноза, то, что она сказала, для меня было понятно, что в других клиниках я не совсем понимала. У нее четко поставлена речь, грамотная, врач хорошо себя вела на приеме, приятно общаться с таким врачом.
Полина, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
Нас все устроило, прием устроил, не устроило, что перенесли время. Доктор все компетентно нам объяснила, рассказала и назначила лечение.
Артем, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Мне прием понравился. Очень хороший врач. Мы долго были в кабинете. Доктор долго слушала ребенка и тщательно все расспрашивала. мы пойдем к ней еще раз. Общалась уважительно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону