Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 334 проверенных врача
  • 300 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 300 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 4

Рейтинг Педиатров: 334

Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 7 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 50 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 790 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 450 р. 2 933 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Олег, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Мне очень понравился врач. У меня была травма сустава, я был у несколько врачей, когда я попал к этому доктору, она мне всё подробно рассказала и уже после второго сеанса, мне сало легче.
Ульяна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Мне очень не понравилось. Больше не пойду. Доктор посчитала, что у нас тяжелый случай. Все время звонила по телефону и узнавала что это значить, что то значит. Нам нужно было сделать определенную услугу, ее нам не сделали. Только посоветовали много различных процедур. Меня это не устроило.
Максим, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Мне показалось что это непрофессиональный доктор. Мне надо было после операции делать комплекс упражнений, для того что бы укрепить спину. А Изольда Владимировна сказала, что мне ничего не нужно кроме иглоукалывания, которое кстати есть в их клинике, и ничего кроме делать нельзя. Я уверен что это не так, так как нейрохирурги мне сказали делать упражнения. Она похоже хотела получить с меня деньги за счет дополнительных услуг.
Варвара, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Прием врача мне понравился. Доктор довольно внимательно отнеслась, внимательно выслушала, все посмотрела, назначила рекомендации. За последнее время, мне этот доктор понравился.
Николай, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Всё очень по деловому, конкретно. У нас были проблемы с сердцем, она всё выслушала и сказала всё сама. Отношение к ребенку было очень хорошее, доброжелательное. Всё очень здорово. Единственный минус, очень много бумажек, немереное количество договоров, это неудобно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону