Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 32

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 630 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 7 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Алена, прием в клинике "Он клиник Бейби"
В целом прошло всё очень хорошо. Мы в процессе лечения. В целом всё достаточно неплохо, всё было в порядке, никаких конфликтов не было.
Татьяна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Хорошо прошел прием, спасибо. осталось хорошее впечатление о враче, назначила мне лечение.
Азим, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Доктор хорошо нас приняла, все было, как положено, отрицательного нечего нет, все положительно. Мы уже 3 или 4 раз к этому доктору ходим, она знает, что к чему, назначенное лечение, очень нам помогает, у нас улучшение.
Карианна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Прием у доктора прошел хорошо. Доктор достаточно грамотно все объяснила, все грамотно проверила, посмотрела ребенка. Я довольна приемом.
Екатерина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Ирина Николаевна очень грамотный доктор. Доктор понравилась подходом, правильно объяснила, почему именно такие назначаются лекарства, как она проводила пальпацию, как она слушала ребенка, именно дыхание, с чем мы обратились, как подбор лекарств был оформлен, мы в этот же день приняли лекарства, которые она сказала и сразу было облегчение. Действительно грамотный врач, я много врачей пересмотрела, шикарный врач, мне было важно найти хорошего пульмонолога для ребенка.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону