Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 10

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года
Стоимость приёма - 2 360 р. 2 006 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 380 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 380 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 2 390 р. 1 953 р. -18%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону
Стаж 50 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Анастасия, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Всё очень понравилось. Ирина Николаевна очень подробно, очень детально собрала анамнез, назначила все необходимые обследования. Всё очень было внимательно. Мы не предполагали и это хорошо, что мы обратились, потому что никогда бы не додумали, что у нас катарактный отит, это конечно здорово. Всё хорошо, мы довольны.
Маргарита, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Прием прошел нормально. Доктор все посмотрела, назначила анализы, вежливо общалась, нашла подход к ребенку. Придем еще.
Евгения, прием в клинике "Он клиник Бейби"
После того как я пообщалась с врачом, мне доктор очень понравилась! Ирина Николаевна действительно хороший специалист, меня интересовал именно пульмонолог с учетом знаний пневмонии разных форм и она оправдала мои ожидания, мы сдали анализы и вообщем-то хотим у этого доктора наблюдаться! У нее достаточно высокий профессиональный уровень, потому, что я общалась с пульмонологами с других клиник, плюс она очень вежливая и доброжелательная, в совокупности все прекрасно!
Анна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Хорошо прошел прием, ребенок и я остались довольны. Квалифицированный доктор, хорошо общалась, спокойно, все что доктор назначила, мы все выполнили, она нам помогла.
Артем, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Мы сдали анализы и придем повторно. Врач хороший. Единственное минус, что очень мало времени выделено на пациента. Больше идет сбор информации, а на пациента уделяется мало внимания.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону