Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 32

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 2 740 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года
Стоимость приёма - 2 740 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 7 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 24 года
Стоимость приёма - 5 643 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 39 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Оксана, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Сегодня первый раз посетили Ирину Николаевну. Мы в восторге!!!! Очень внимательный и грамотный врач! Прониклась нашей проблемой. Назначила нужное обследование. Буду рекомендовать всем моим знакомым.
Артем, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Мы сдали анализы и придем повторно. Врач хороший. Единственное минус, что очень мало времени выделено на пациента. Больше идет сбор информации, а на пациента уделяется мало внимания.
Максим, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Мне показалось что это непрофессиональный доктор. Мне надо было после операции делать комплекс упражнений, для того что бы укрепить спину. А Изольда Владимировна сказала, что мне ничего не нужно кроме иглоукалывания, которое кстати есть в их клинике, и ничего кроме делать нельзя. Я уверен что это не так, так как нейрохирурги мне сказали делать упражнения. Она похоже хотела получить с меня деньги за счет дополнительных услуг.
Герман, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Врач очень компетентный. Она все внимательно осмотрела, выслушала, выписала необходимые анализы и назначила лечение. Контакт с ребенком нашла очень легко. Она ему очень понравилась.
Полина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Очень хорошо прошел прием, доктор нам выписала все, что надо. Доктор хороший, посоветовала, какие сдать анализы, о которых мы не знали, все хорошо было, ни одного грубого слова. Знающая доктор, поставила диагноз, назначила обследование, умеет общаться с пациентом, все детально. Придем еще на приме.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону