Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Педиатры
в Москве
  • В базе 348 проверенных врачей
  • 303 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 303 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Педиатры в Москве страница 34

Рейтинг Педиатров: 348

Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 7 300 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону

Отзывы педиатры Москвы:

Юлия, прием в клинике "ПреАмбула Кузьминки, Окская"
Я осталась довольна приемом. Ирина Александровна направила нам на анализы, по готовности пойдем к ней повторно. Врач уже дала нам советы, что нам нужно делать.
Оксана, прием в клинике "Он клиник Бейби"
У нас сначала консультация была у педиатра, она нас посмотрела прежде чем делать тест, а потом мы уже в прививочный кабинет пошли. Мне очень понравилось! Не смотря на то, что я очень торопилась и подгоняла ее, она даже не нервничала, вошла в положение. Понимающая врач, внимательная.
Мария, прием в клинике "К+31 (К 31) на Лобачевского"
Прием прошел замечательно, потому что врача мы знаем давно. Она наблюдала дочку с рождения. Она нравится нам всем, но прежде всего профессионализмом, добротой, вниманием.
Виктория, прием в клинике "Клиника Семейная Каширская"
Замечательно прошел прием и нам все понравилось! Врач к ребенку отнеслась внимательно и осторожно, все было по делу, по сути, все внятно было, нам понравилось! Она достаточно приятный человек.
Матвей, прием в клинике "Премиум клиник Семья на Корнейчука"
Все понравилось. Все замечательно. Врач посмотрела ребенка. Все было вежливо понятно и ясно. Мы теперь туда будем ходить скорее всего. Марина Евгеньевна внимательна и профессиональна.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону