Все было на хорошем уровне, с точки зрения клиники, приема, никаких замечаний не было, было все очень доброжелательно, приятно. У меня единственный негативный момент то, что я приводил пожилого человека, которому было тяжело передвигаться, а клиника находится на 4 этаже, без лифта. Доктор очень приветливый, очень профессиональный, мы с ней сразу установили контакт глазами, что можно говорить, что не нужно говорить. Все очень проходило достойно и профессионально, видно, что своим ремеслом доктор очень хорошо владеет. Очень доброжелательна и приветлива. Это было здорово! Она мне все расписала, я приехал домой вошел на электронную почту, получил отчет и рекомендации уже в электронном виде, она мне сделала скан того, о чем мы говорили. Все рекомендации есть, возможность контакта с врачом по прежнему существует, доктор оставила свои контакты, электронный адрес, даже не смотря на то, что она в отпуске. Мы приехали раньше, прием начался раньше назначенного времени. Неудобно расположена клиника, мы катались по району минут 10, пытаясь найти хоть одно место для парковки. Это была большая проблема. Если у кого то возникнет такая ситуация, буду рекомендовать этого доктора.
На других сайтах об этом враче очень много положительных отзывов, по которым, хоть немного разбирающемуся в интернет-маркетинге человеку видно, что они заказные. Я реальный человек, которому неповезло обратиться к ней. Она не психотерапевт, она мясник. Попыток помочь, разобраться не было. Попыток понять не было. Она гордится своим 17 летним стажем, постоянно говорит об этом, потому что больше сказать нечего. Человек напрочь лишён эмпатии и совести. Выкачивает деньги.
Лилия Викторовна адекватная очень женщина, очень доброжелательная, подбадривает, умеет с возрастными клиентами работать. Доктор вернула надежду, все понравилось. Квалифицированный, компетентный врач. Она задавала одни и те же вопросы, чтобы докопаться до сути. Будет еще одна встреча. Положительное мнение, как о внимательном, квалифицированном, чутком специалисте. Единственное, была задержка приема.
Мы с доктором хорошо пообщались. Доктор опытный человек. Было положительное отношение. Он мне все объяснил.
Всё было нормально, доктор внимательно меня выслушал, вник в проблему. Всё было в порядке, я ещё пойду к нему.