Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Психиатры
в Москве
  • В базе 62 проверенных врача
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Психиатры в Москве страница 7

Рейтинг Психиатров: 62

Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 7 000 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 32 года
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

Отзывы психиатры Москвы:

Гость
На других сайтах об этом враче очень много положительных отзывов, по которым, хоть немного разбирающемуся в интернет-маркетинге человеку видно, что они заказные. Я реальный человек, которому неповезло обратиться к ней. Она не психотерапевт, она мясник. Попыток помочь, разобраться не было. Попыток понять не было. Она гордится своим 17 летним стажем, постоянно говорит об этом, потому что больше сказать нечего. Человек напрочь лишён эмпатии и совести. Выкачивает деньги.
Александра, прием в клинике "Клиника ЦМЗ Альянс Ленинский пр-т"
Прием прошел хорошо. Все, как я и ожидала. Врач мне показалась компетентной, деликатной. И в общем-то, я довольна приемом. По отзывам в интернете выбрала. Много положительных отзывов о ней, как о специалисте. Мне кажется, цена немного завышена.
Андрей, прием в клинике "Клиника ЦМЗ Альянс Ленинский пр-т"
Доктор хороший специалист, понравилось профессиональное отношение. Хорошая, отличная атмосфера была на приеме.
Ксения, прием в клинике "Клиника ЦМЗ Альянс Ленинский пр-т"
Прием прошел очень хорошо, всё понравилось. Доктор очень внимательная женщина, чуткая. Вообщем очень хороший доктор, мне понравился. Сначала мы выбрали другого врача, но по ошибке нас записал к этому и мы не пожалели.
Ольга, прием в клинике "Клиника ЦМЗ Альянс Ленинский пр-т"
Пришла с проблемой расстройства пищевого поведения. Помощи не получила, ничего не выписали, единственной рекомендацией было "идите ложитесь в психушку" при этом за приём я отдала 4000р что достаточно жирно для фразы, которую я могла получить и в бесплатной поликлинике. Очень недовольна! Не советую обращаться к этому специалисту!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону