Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Психиатры
в Москве
  • В базе 365 проверенных врачей
  • 438 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 438 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Психиатры в Москве страница 4

Рейтинг Психиатров: 365

Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 850 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 3 950 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 4 года
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы психиатры Москвы:

Геннадий, прием в клинике "Клиника Исаева в Сокольниках"
Прием был такой же как и другого врача, ничего нового я от Дмитрия Юрьевича не узнал. Не было никакой грубости и врач был внимателен, но ничего нового я для себя не открыл. Может быть я просто ожидал большего. Врач предложил мне сделать укол за 25 тысяч, я пришел за психологической помощью, а мне если и навязывали, то не в упор, сказали, что это лучше всего.
Инна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Нормальный прием. Мы в первый раз к Наталье Викторовне попали. Нам были прописаны рекомендации. Вполне все нормально. Надо просто дальше поработать с доктором, потому что первая встреча всегда идет ознакомительная.
Екатерина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Доктор изучала ребенка очень внимательно, очень подробно. Все объяснила настолько, что у меня даже вопросов не осталось. Все очень понятно. Таких врачей мало бывает!
Александра, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все понравилось. Отзыв хороший. Доктор внимательно нас выслушала, заполнила анкету, побеседовала и после этого сделала заключение, все объяснила.
Варвара, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Всё в порядке было, без эксцессов. Хороший врач, у нас был символический опрос. Никаких отрицательных отзывов у меня нет.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону