Доктор нормально и подробно ответил на вопросы. Всё хорошо. Мне не понравились двери. Всё нормально.
Пришел на прием. Врач выслушал, понял, сказал, что сможет помочь. Помочь можно только таблетками, таблетки + терапия (около 6 месяцев, раз в неделю по 1 часу =5500), только терапия. Выбрал таблетки. Выписывает он таблетки только! при двух условиях - 1. сдать анализы в их клинике, 2. проплатить аванс на 5, минимум, встреч для правильного подбора препарата. По итогу встречи ничего не назначил, хотя я сообщил, что мне плохо, практически трясет от нервов. У меня рецидив, поэтому к психотерапевтам в прошлом уже ходил. Никогда психотерапия не требовала анализов.
Мое мнение - развод. За деньги послушал то, что я и так знал.Не рекомендую. Как и клинику ОН КЛИНИК.
Я удовлетворен посещением! Доктор разбирается, но я не скажу, что он полностью мне помог и я полностью доволен посещением, потому что полчаса было посещение, но нормально все. Пока доктор помог мне на 20-30 %, просто было первое посещение.
Все было на хорошем уровне, с точки зрения клиники, приема, никаких замечаний не было, было все очень доброжелательно, приятно. У меня единственный негативный момент то, что я приводил пожилого человека, которому было тяжело передвигаться, а клиника находится на 4 этаже, без лифта. Доктор очень приветливый, очень профессиональный, мы с ней сразу установили контакт глазами, что можно говорить, что не нужно говорить. Все очень проходило достойно и профессионально, видно, что своим ремеслом доктор очень хорошо владеет. Очень доброжелательна и приветлива. Это было здорово! Она мне все расписала, я приехал домой вошел на электронную почту, получил отчет и рекомендации уже в электронном виде, она мне сделала скан того, о чем мы говорили. Все рекомендации есть, возможность контакта с врачом по прежнему существует, доктор оставила свои контакты, электронный адрес, даже не смотря на то, что она в отпуске. Мы приехали раньше, прием начался раньше назначенного времени. Неудобно расположена клиника, мы катались по району минут 10, пытаясь найти хоть одно место для парковки. Это была большая проблема. Если у кого то возникнет такая ситуация, буду рекомендовать этого доктора.
Мы очень довольны. Большое спасибо Светлане Анатольевне. Она нам очень помогла. Понравился разговор во время приема. Она прислушивалась ко всем словам. Подобрала нам лечение. Она очень вежливая и доброжелательная. Цена соответствует качеству. Единственное, трудно было идти до 4 этажа. Нет лифта. Неудобное расположение клиники, везде ремонт. Если бы был бы человек на коляске, точно бы не попал к врачу.