Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Психиатры
в Москве
  • В базе 104 проверенных врача
  • 223 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 2 300 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 223 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Психиатры в Москве страница 11

Рейтинг Психиатров: 104

Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 8 000 р.

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 9 000 р.

рейтинг на основе
27 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
38 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
38 отзывов
или по телефону

Отзывы психиатры Москвы:

Александра, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
Все прекрасно. Доктор очень тактичная, профессиональная, доброжелательная. Я планирую еще к ней придти.
Мария, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
Мне понравилась обстановка приема, все было спокойно, врач подробно отвечал на мои вопросы, был очень внимателен ко мне.
Екатерина, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
Врач выслушал всё, дал необходимые советы. Прием был разовый, в дальнейшем не нуждаемся в его услугах, он сам это озвучил, потому что проблема оказалась в другом, но врач нас проконсультировал полностью. Он нам понравился. С ребенком поговорил, контакт был. Врач хороший. У меня нет к нему претензий абсолютно. Я бы порекомендовала его и более того, если возникнут проблемы, то ещё раз пойдем к нему.
Наталья, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
У меня ребёнок остался доволен. Врач очень внимательна и очень тактична, милая девушка. Вначале я пришла и поговорила с врачом, и мне понравилось её общение, девушка спокойная. И когда я ждала, то было предложено и кофе, и чай, и вода. Всё очень аккуратно, очень чисто, очень хорошо.
Виктория, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
Доктор выслушала меня внимательно. Мне надо было, чтобы врач была женщина средних лет со стажем, и более или менее доступная цена. Она училась в медицинском институте, это тоже плюс. Я сама училась, и знаю, что там хорошо учат. Я не пожалела, что сходила. Доктор меня выслушала.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону