Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Психиатры
в Москве
  • В базе 365 проверенных врачей
  • 438 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 438 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Психиатры в Москве страница 31

Рейтинг Психиатров: 365

Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р. 5 000 р. -0%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 7 000 р. 5 600 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 9 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 8 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 35 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года
Стоимость приёма - 5 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы психиатры Москвы:

Инна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Нормальный прием. Мы в первый раз к Наталье Викторовне попали. Нам были прописаны рекомендации. Вполне все нормально. Надо просто дальше поработать с доктором, потому что первая встреча всегда идет ознакомительная.
Алия, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все прошло хорошо на приеме! Вполне нормальный психиатр, все вопросы были правильно заданы, обстановка была хорошая, дружелюбная.
Нина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все хорошо. Хорошая доктор, все спросила, побеседовала с ребенком. Спокойная доктор, приятная в общении, дискомфорта не было.
Варвара, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Всё в порядке было, без эксцессов. Хороший врач, у нас был символический опрос. Никаких отрицательных отзывов у меня нет.
Татьяна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Скажу сразу, мне кажется подозрительно, что врач назначает приемы часто. 3 приема в месяц, а ведь они не дешевые, хочу заметить! При повторном приеме врач не понравилась вообще! Говорим - у нас такая-то проблема, а она пытается убедить, что нам кажется! Извините, мы бы не пришли, если бы нам только казалось! Не располагает к себе.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону