Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Психиатры
в Москве
  • В базе 365 проверенных врачей
  • 438 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 438 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Психиатры в Москве страница 4

Рейтинг Психиатров: 365

Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 850 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 3 950 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 4 года
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы психиатры Москвы:

Татьяна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Скажу сразу, мне кажется подозрительно, что врач назначает приемы часто. 3 приема в месяц, а ведь они не дешевые, хочу заметить! При повторном приеме врач не понравилась вообще! Говорим - у нас такая-то проблема, а она пытается убедить, что нам кажется! Извините, мы бы не пришли, если бы нам только казалось! Не располагает к себе.
Мариам, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Вполне милая, хорошая женщина, выслушала нас очень хорошо, будем дальше приходить и лечиться у нее. Единственное мне хотелось бы, чтобы повторный прием был дешевле.
Александра, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Прием прошел хорошо, без проблем. Доктор чуткая. Она профессионал. Наталия Викторовна мне она помогла.
Наталья, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Я осталась очень довольна. Доктор рассказала всё, откуда взялось, чем лечить, как исправлять ситуацию. Общением с врачом я осталась довольна, видно что врач очень грамотная. Мы приехали из Владимирской области и мы не довольны были поставленным диагнозом, а у Натальи Викторовны, мы довольны и назначенным лечением и диагнозом. Не пожелаю никому такой проблемы как у нас, но если что, то рекомендую обращаться только туда.
Варвара, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Всё в порядке было, без эксцессов. Хороший врач, у нас был символический опрос. Никаких отрицательных отзывов у меня нет.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону