Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Психиатры
в Москве
  • В базе 365 проверенных врачей
  • 438 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 438 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Психиатры в Москве страница 32

Рейтинг Психиатров: 365

Стаж 33 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 4 года
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р. 3 200 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы психиатры Москвы:

Алия, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все прошло хорошо на приеме! Вполне нормальный психиатр, все вопросы были правильно заданы, обстановка была хорошая, дружелюбная.
Екатерина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Доктор изучала ребенка очень внимательно, очень подробно. Все объяснила настолько, что у меня даже вопросов не осталось. Все очень понятно. Таких врачей мало бывает!
Артур, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Хорошо обращается и врач и приём хороший. Всё было очень отлично даже.
Нина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все хорошо. Хорошая доктор, все спросила, побеседовала с ребенком. Спокойная доктор, приятная в общении, дискомфорта не было.
Светлана, прием в клинике "Клиника Исаева в Сокольниках"
Все было очень хорошо. Врач прекрасный. Все очень доходчиво объяснил и проконсультировал. Времени потратил сколько мне было нужно. Он общался доброжелательно, вежливо и спокойно. Ренат Флюрович произвел на меня большое впечатление как специалист. Он полностью знает тему в которой работает. Все вопросы которые задавала, они все нашли ответ.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону