Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Психиатры
в Москве
  • В базе 365 проверенных врачей
  • 438 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 2 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 438 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Психиатры в Москве страница 37

Рейтинг Психиатров: 365

Стаж 32 года
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 9 000 р.

рейтинг на основе
27 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
38 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
38 отзывов
или по телефону
Стаж 46 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 10 000 р.

рейтинг на основе
59 отзывов
или по телефону

Отзывы психиатры Москвы:

Анатолий, прием в клинике "Клиника ЦМЗ Альянс Ленинский пр-т"
Лилия Викторовна адекватная очень женщина, очень доброжелательная, подбадривает, умеет с возрастными клиентами работать. Доктор вернула надежду, все понравилось. Квалифицированный, компетентный врач. Она задавала одни и те же вопросы, чтобы докопаться до сути. Будет еще одна встреча. Положительное мнение, как о внимательном, квалифицированном, чутком специалисте. Единственное, была задержка приема.
Марина, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
Мне все очень понравилось. Мне сразу все сказали, что со мной, почему, как. Все объяснили, что происходит. И выписали нужное лекарство. Я приду к ней еще раз.
Наталья, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
Было все книжными фразами. К моей ситуации было мало подхода. Я не уверена, что второй раз пойду к этому врачу. Отношение было доброжелательное. Но я ожидала большего внимания к своей проблеме. Были какие-то отстраненные разговоры, не касаемые меня.
Михаил
Все прошло нормально. Хороший доктор, профессионал, я буду продолжать у него лечение. Общался доктор вежливо, культурно.
Татьяна
Мы не довольны очень приемом. Мы заплатили 3000, но врач вообще ничего не выписал, никаких лекарств, никакой помощи абсолютно, за что мы заплатили, было непонятно. Предложил нам пройти курс, который стоит 70000, там 10 сеансов за весь год. Он был заинтересован напугать, хотя мы до этого были у других врачей, другие врачи не пугали. Ничего такого серьезного нет, а он нас там напугал, чтобы мы прошли этот курс за 70000 рублей у него, в общем, очень не понравилось...И так не очень доброжелательно он разговаривал, достаточно сухой и жесткий. Просто потеряли время и деньги...

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону