Меня все устроило, все замечательно, если оценивать по пятибалльной шкале, то а 5. Я так поняла, что цена такая только на август месяц или на летний период, если бы такая цена и дальше, то это абсолютно нормально. Я подошла раньше и меня приняли.
Всё хорошо, мне показалось что врач очень профессиональна, вела себя очень образованно, очень приятно было с ней пообщаться. Я думаю что порекомендую кому-то из своих знакомым если будет такая необходимость. Атмосфера на приёме была приятная, дружелюбная, располагающая.
До этого я была у другого психолога и в сравнении с ней, конечно Коловицкова мне понравилась на много больше! Она очень грамотный специалист, четко подметила то, что есть и я с ней полностью согласна. Какие вопросы у меня были и то, что мне нужно было, я поняла для себя. Она очень хорошая специалист, мы успели с ней все проговорить и поэтому она мне очень понравилась! Она не такой человек, чтобы побольше сеансов провести, а именно смотрит с точки зрения реальной проблемы. Отнеслась с пониманием к моей проблеме!
Все очень хорошо прошло, все понравилось. Доктор профессиональный человек, который сказал нужные вещи, объяснил, как устроен организм, мозг, как это все работает и взаимодействует, обратил внимание на важные моменты, на которые я до этого в меньшей степени думала, что они важны.
Прием мне не понравился. Ольга Викторовна не обладает соответствующей квалификацией. Она хорошая, добрая, приятная женщина, но не психолог. Проблему мою решить она не смогла.