Все очень хорошо прошло, все понравилось. Доктор профессиональный человек, который сказал нужные вещи, объяснил, как устроен организм, мозг, как это все работает и взаимодействует, обратил внимание на важные моменты, на которые я до этого в меньшей степени думала, что они важны.
Мы очень довольны, все хорошо. Очень приятный человек, квалифицированный специалист, доброжелательный, внимательный, назначил нам лечение. Мы планируем еще к нему придти.
До этого я была у другого психолога и в сравнении с ней, конечно Коловицкова мне понравилась на много больше! Она очень грамотный специалист, четко подметила то, что есть и я с ней полностью согласна. Какие вопросы у меня были и то, что мне нужно было, я поняла для себя. Она очень хорошая специалист, мы успели с ней все проговорить и поэтому она мне очень понравилась! Она не такой человек, чтобы побольше сеансов провести, а именно смотрит с точки зрения реальной проблемы. Отнеслась с пониманием к моей проблеме!
Мне все очень понравилось. Доктор первоклассный специалист. Она поняла мою проблему и постаралась найти решения. Ольга Викторовна дала мне рекомендации. на данный момент чувствую себя намного лучше и вижу реальный результат от посещения врача.
Очень понравилось, я очень довольна. Доктор тактичный, приехал, внимательный, внимательно осмотрел, внимательно осмотрел документацию, все рекомендации оставил и так как приезжал поздно вечером, оставил на ночь лекарство, по мимо рецептов, все оставил, все подействовало. Спасибо сервису Док Док.