Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Психотерапевты
в Москве
  • В базе 66 проверенных врачей
  • 261 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 2 300 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 261 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Психотерапевты в Москве страница 6

Рейтинг Психотерапевтов: 66

Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 7 000 р. 5 500 р. -21%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 9 000 р.

рейтинг на основе
27 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 3 950 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 8 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
38 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р. 5 500 р. -8%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 10 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы психотерапевты Москвы:

Виктор, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
Все понравилось, нет никаких замечаний.
Александр, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
Прием прошел даже более чем хорошо!
Светлана, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
Доктор Третьякова очень хороший доктор и я пойду к ней еще. По крайней мере в моем вопросе она была компетентна. Атмосфера была доброжелательная и доктор мне очень понравилась! Не смотря на то, что доктор достаточно молодой, потому, что у людей устоявшееся мнение, что доктор человек лет 50-ти, но доктор хороший!
Виктория, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
Доктор выслушала меня внимательно. Мне надо было, чтобы врач была женщина средних лет со стажем, и более или менее доступная цена. Она училась в медицинском институте, это тоже плюс. Я сама училась, и знаю, что там хорошо учат. Я не пожалела, что сходила. Доктор меня выслушала.
Наталья, прием в клинике "Психотерапевтический центр Гранат"
Все было отлично, цивильно и культурно. Девушка на ресепшене очень хорошая. Все было понятно и подробно. В клинике все четко распланировано. У нас никаких претензий нет. Врач хорошо разговаривала, задавала вопросы. Работу врача оцениваю на отлично. В клинике комфортно, порядочно. Конечно, есть кое-какие недоработки, видно, что она новая.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону