Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Психотерапевты
в Москве
  • В базе 66 проверенных врачей
  • 261 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 2 300 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 261 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Психотерапевты в Москве страница 7

Рейтинг Психотерапевтов: 66

Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 15 000 р. 12 000 р. -20%

рейтинг на основе
59 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 25 000 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 25 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 50 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы психотерапевты Москвы:

Антон
После приема у меня осталось положительное мнение! Могу выделить в докторе умение объяснять и открытость! Ольга Викторовна помогла мне решить мои вопросы. Я пойду к ней на повторный прием.
Дарья
Все очень хорошо прошло, все понравилось. Доктор профессиональный человек, который сказал нужные вещи, объяснил, как устроен организм, мозг, как это все работает и взаимодействует, обратил внимание на важные моменты, на которые я до этого в меньшей степени думала, что они важны.
Камилла
До этого я была у другого психолога и в сравнении с ней, конечно Коловицкова мне понравилась на много больше! Она очень грамотный специалист, четко подметила то, что есть и я с ней полностью согласна. Какие вопросы у меня были и то, что мне нужно было, я поняла для себя. Она очень хорошая специалист, мы успели с ней все проговорить и поэтому она мне очень понравилась! Она не такой человек, чтобы побольше сеансов провести, а именно смотрит с точки зрения реальной проблемы. Отнеслась с пониманием к моей проблеме!
Светлана
Прием нормальный, мне понравилось. Мы нормально разговаривали, она сказала, что ещё по телефону обговорим. Она очень хорошая, приятная женщина.
Надежда
Всё прошло спокойно, хорошо, без давления. Мне всё понравилось! Доктор выявляет проблемы, какие-то действенные рекомендации может дать. Конечно она профессионал раз знает как себя вести, о чём можно говорить, о чём можно помолчать в нужный момент.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону