Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Психотерапевты
в Москве
  • В базе 66 проверенных врачей
  • 261 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 2 300 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 261 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Психотерапевты в Москве страница 7

Рейтинг Психотерапевтов: 66

Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 15 000 р. 12 000 р. -20%

рейтинг на основе
59 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 25 000 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 25 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 50 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы психотерапевты Москвы:

Ольга
Нам понравилось. Доктор профессиональный. Она нас проконсультировала и дала рекомендации. Мы довольны. Будем продолжать с ней сотрудничать.
Анна
Мне все очень понравилось. Доктор очень хорошая. Я записалась к ней еще раз. Буду с ней работать. Отношение доброжелательное, общалась культурно. Как профессионал она мне понравилась.
Елена
Меня все устроило, все замечательно, если оценивать по пятибалльной шкале, то а 5. Я так поняла, что цена такая только на август месяц или на летний период, если бы такая цена и дальше, то это абсолютно нормально. Я подошла раньше и меня приняли.
Александр
В принципе прием прошел более менее, пока это была первая встреча, первая терапия. В принципе по самому приему вопросов нет, все достойно. претензий по первому посещению нет. Вполне доктор нормальный психолог, записывал, задавал вопросы, проводил какие-то эксперименты. Вполне себе так, как я представлял себе психологи работают, он работал. Кабинет вполне приличный, нормальный, дальше просто не ходил, то что я видел, было вполне достойно. Ждать не пришлось, все было строго по графику. У меня сложились такие первые впечатления.
Михаил
Доктор хороший. Довольно легко с ней общаться.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону