Все в порядке. Показалось, что было коротковато, время быстро прошло. Пойду еще раз. Отношение было хорошее, спокойное, понимающее. Благодарна ей.
Профессионал своего дела, сразу видно. По отзывам сына она женщина добрая. Ольга Викторовна внимательная женщина. О ней всё самое лучшее. Очень приятный человек, очень приятная женщина, отзывчивая, молодец! Она нашла нужную "тропинку" к сыну, мотивирует его, направляет, умеет ориентироваться в сложных ситуациях. Я заранее обсудила с ней вопросы, она подстроилась, уже была подготовлена к различным ситуациям. У меня сын был агрессивно настроен, после неё по другому стал ориентироваться. Единственное, с ней один вопрос не обговорила, она уже уехала, но мы ещё её вызовем. Она располагает людей к себе. Сын категорично был настроен, ни с кем не хотел общаться. Она ему всё объяснила, всё как ребенку нарисовала на листочках. Я многие вопросы не понимала, она ещё раз объясняла. Врач у нас задержался, довел результат до конца. Сын её расспрашивал. Она интересный сама по себе человек, очень грамотный, квалифицированный специалист. Как человек, она очень хороший. Я рекомендую её! Нам настолько понравилась Ольга Викторовна. Если понадобится, будем вызывать её. Вызывала её, не говоря сыну об этом. Ольга Викторовна нашла контакт с ребенком, после неё он стал со всеми по другому разговаривать. Я бы ей поставила 10+! Хороший специалист, со стажем. Она видит людей, как психолог и подбирает правильный подход. Она отвечала даже на вопросы не по теме, к ней не относящиеся и пошутила, молодец!
Я приводила ребенка на прием, пробыла там минут десять, а дальше ребенок сам ездил к нему на прием. Ребенка все устраивает, все нравится, я у него спрашивала всё ли он понимает, он сказал, что да. Врач задание ему дает, вроде ладят.
В принципе мне понравилось обращение доктора, проблема довольно сложная, результат сразу не скажешь, но чисто первое впечатление у меня о докторе прекрасное. Сложно с одного раза оценить доктора.
В принципе нам очень понравилось! Александр Петрович очень профессиональный и очень грамотный! Нам очень понравилась консультация, было поучительно и для нас и для сына. Доктор разобравшись в ситуации направил нас еще к невропатологу, выписал лекарства те которые нужны. После приема осталось впечатление с одной стороны тревожное, потому, что ситуация довольно сложная, можно сказать запущенная, а с другой стороны надежду дал, что сможем вылечиться.