Мы с ним поговорили, но больше о том, как всё дальше будет происходить само лечение. Врач доброжелательно меня встретил. Пообщались, объяснил простым языком, выслушал, кое-что посоветовал. Всё, конечно, будет зависеть от дальнейшего лечения.
Мы не довольны очень приемом. Мы заплатили 3000, но врач вообще ничего не выписал, никаких лекарств, никакой помощи абсолютно, за что мы заплатили, было непонятно. Предложил нам пройти курс, который стоит 70000, там 10 сеансов за весь год. Он был заинтересован напугать, хотя мы до этого были у других врачей, другие врачи не пугали. Ничего такого серьезного нет, а он нас там напугал, чтобы мы прошли этот курс за 70000 рублей у него, в общем, очень не понравилось...И так не очень доброжелательно он разговаривал, достаточно сухой и жесткий. Просто потеряли время и деньги...
Всё нормально было. Моя оценка положительная. Какую я задачу врачу ставил в самом начале, она достигнута.
Хороший очень доктор, остались довольны. У нас был всего один прием, дальше посмотрим, как все будет. Доктор профессиональный, она внимательна очень. Оставила анализы дополнительно, посмотрела, сказала свое мнение. Видно, что она заинтересованна в том, чтобы действительно заниматься пациентом.
Я ожидала что на приёме доктор будет со мной общаться. Врачу я открылась, всё рассказала, а он со мной не поговорит, я не получила никакой обратной связи от него. Он мне просто сказал что это лечиться таблетками и всё скоро пройдёт, не дал никакого совета, никак не помог. Я была удивлена и посчитала что это лишняя трата денег.