Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-имплантологи
в Москве
  • В базе 487 проверенных врачей
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-имплантологи в Москве

На нашем портале размещено 487 проверенных Стоматологов-имплантологов Москвы. Стоимость приема от 500 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Стоматологов-имплантологов: 487

Стаж 21 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-имплантологи Москвы:

Евгений, прием в клинике "Дента-Эль Полежаевская"
Врачу 10 баллов. Он обходительный, спокойный, рассудительный и рассказывает всё, что делает.
Людмила
Все понравилось, единственное что еле еле нашла вход в клинику. А врачом я осталась вполне довольна.
Светлана
Таких внимательных, ответственных докторов я еще не встречала. Удаляли зубы мудрости, Сергей Петрович сделал все очень аккуратно и безболезненно. Теперь даже на плановый осмотр только к Сергею Петровичу!
Анна
Врач очень внимательный. Всё сам доступно изложил без моих вопросов. Он следил за моим состоянием, медсестра также хорошо помогала ему. Мне понравилось, как мне удалили зуб.
Владимир, прием в клинике "Европейский медицинский центр Щепкина"
Я приходил на консультацию по своему вопросу. Доктора я давно знаю. Я знаю его 5 лет. Нормальный, хороший, добросовестный доктор. Я приходил по одному направлению в эту клинику. Могу сказать, что клиника нормальная. Я думаю, соответствует качеству. С персоналом я не знаком.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону