Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-имплантологи
в Москве
  • В базе 487 проверенных врачей
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-имплантологи в Москве страница 2

Рейтинг Стоматологов-имплантологов: 487

Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 775 р. 659 р. -15%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 600 р. -30%

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 1 200 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы стоматологи-имплантологи Москвы:

Виталий, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Всё было нормально, я получил консультацию. Приду на приём к нему ещё. Врач рассказывал всё понятно и подробно. Меня всё устроило.
Екатерина, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Все хорошо. Доктор хорошо отнесся, внимательно. Хорошо относится к своей работе, с пониманием.
Алина, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Очень хороший врач, толковый, все мне рассказал. Мне сделали снимок, осмотр мне понравился, грамотный врач, нашел причину, выяснил почему это все произошло. Мне было легко с ним общаться, все рассказывает понятно, доступно объясняет. Еще пойду к нему при необходимости.
Елена, прием в клинике "Дента-Эль Цветной бульвар"
Всё положительно. Я ходила на консультацию и всё, что было необходимо, я выяснила. Пока мы только поговорили, назначили план лечения.
Роберт, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Всё отлично. Я всем доволен. Очень культурное обслуживание, всё любезно. Не так часто обращаюсь к стоматологам, но показался врач профессиональным.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону