Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-имплантологи
в Москве
  • В базе 487 проверенных врачей
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-имплантологи в Москве страница 44

Рейтинг Стоматологов-имплантологов: 487

Стаж 24 года
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-имплантологи Москвы:

Марина, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Очень хорошо прошел прием. Я очень довольна. Очень хороший врач, внимательный. И наверное, если что, я буду только к нему обращаться. На приеме он мне все объяснил. Все мне понравилось.
Елена, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Врач очень хорошо меня принял. Очень такой доброжелательный, внимательный, что самое важное, мне кажется для пациента! Виктор Степанович очень внимательно меня осмотрел. Мы договорились, что сегодня я пойду к доктору ортодонту, чтобы он меня еще посмотрел. Потому что он занимается еще челюстно-лицевой хирургией. Я сегодня пойду на прием еще к одному доктору. Мы с Виктором Степановичем договорились о нашей с ним дальнейшей встрече. Я буду делать КТ. И после того, как мне сделают КТ, я уже опять приду к нему на прием. Я позвонила в Он клиник, и мне его посоветовали, как хорошего доктора. Прекрасная, очень доброжелательная атмосфера была. Я пришла, заполнила анкету для врача. Была только первая встреча, очень позитивная! Думаю, что в дальнейшем будем продолжать с ним сотрудничать, с этим доктором! Цена устроила, нормальная, даже можно сказать, что демократичная. Очень хороший доктор! Внимательный очень! Он посоветовал даже очень многие вещи по гигиене полости рта, что надо сделать. Я бы посоветовала обратиться к нему!
Алина, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Очень хороший врач, толковый, все мне рассказал. Мне сделали снимок, осмотр мне понравился, грамотный врач, нашел причину, выяснил почему это все произошло. Мне было легко с ним общаться, все рассказывает понятно, доступно объясняет. Еще пойду к нему при необходимости.
Виталий, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Всё было нормально, я получил консультацию. Приду на приём к нему ещё. Врач рассказывал всё понятно и подробно. Меня всё устроило.
Григорий, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Ходил к этому доктору на приём два раза, первая была консультация, потом ходил на удаление зуба. Вроде всё сделал хорошо.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону