Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-имплантологи
в Москве
  • В базе 487 проверенных врачей
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-имплантологи в Москве страница 5

Рейтинг Стоматологов-имплантологов: 487

Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 040 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 500 р. -0%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 490 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
или по телефону

Отзывы стоматологи-имплантологи Москвы:

Дмитрий, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Виктор Степанович встретил меня дружелюбно. Впечатление у меня осталось хорошее. У меня была просто консультация, он все разъяснил и он направил меня к другому специалисту, а потом к нему надо.
Ольга, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Я осталась всем довольна. Мне понравились компетентность врача, его вежливость. Нет никакого напора, вымогания лишних денег. Виктор Степанович мне все конкретно объяснил, предложил сделать выбор. Все корректно, понятно, логично. С точки зрения логики, оптимальный вариант врача. Хотелось бы, чтоб другие доктора были такими же. Виктора Степановича я уже порекомендовала своим знакомым. Я благодарна, спасибо!
Марина, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Очень хорошо прошел прием. Я очень довольна. Очень хороший врач, внимательный. И наверное, если что, я буду только к нему обращаться. На приеме он мне все объяснил. Все мне понравилось.
Ольга, прием в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Клиника хорошая, пришлось немного подождать, но ничего страшного. Доктор выслушал, все подробно рассказал, все понял и вечером мне уже прислали схему лечения и сориентировали меня по цене.
Павел, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Всё было нормально, мне всё понравилось. Я не специалист, квалификация у доктора хорошая, я этого и ожидал.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону