Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-имплантологи
в Москве
  • В базе 487 проверенных врачей
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-имплантологи в Москве страница 24

Рейтинг Стоматологов-имплантологов: 487

Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 6 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 6 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 4 года
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 4 года
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-имплантологи Москвы:

Дмитрий, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Виктор Степанович встретил меня дружелюбно. Впечатление у меня осталось хорошее. У меня была просто консультация, он все разъяснил и он направил меня к другому специалисту, а потом к нему надо.
Елена, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Врач очень хорошо меня принял. Очень такой доброжелательный, внимательный, что самое важное, мне кажется для пациента! Виктор Степанович очень внимательно меня осмотрел. Мы договорились, что сегодня я пойду к доктору ортодонту, чтобы он меня еще посмотрел. Потому что он занимается еще челюстно-лицевой хирургией. Я сегодня пойду на прием еще к одному доктору. Мы с Виктором Степановичем договорились о нашей с ним дальнейшей встрече. Я буду делать КТ. И после того, как мне сделают КТ, я уже опять приду к нему на прием. Я позвонила в Он клиник, и мне его посоветовали, как хорошего доктора. Прекрасная, очень доброжелательная атмосфера была. Я пришла, заполнила анкету для врача. Была только первая встреча, очень позитивная! Думаю, что в дальнейшем будем продолжать с ним сотрудничать, с этим доктором! Цена устроила, нормальная, даже можно сказать, что демократичная. Очень хороший доктор! Внимательный очень! Он посоветовал даже очень многие вещи по гигиене полости рта, что надо сделать. Я бы посоветовала обратиться к нему!
Павел, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Всё было нормально, мне всё понравилось. Я не специалист, квалификация у доктора хорошая, я этого и ожидал.
Екатерина, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Все хорошо. Доктор хорошо отнесся, внимательно. Хорошо относится к своей работе, с пониманием.
Варвара, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Виктор Степанович вел себя выдержанно как и положено себя вести, это немаловажно. Он объяснял обстоятельно. Отвечал на все вопросы. У меня остались хорошие впечатления от него как от профессионала. Он специалист, который должен заниматься своим делом. Он на своем месте.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону