Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-имплантологи
в Москве
  • В базе 487 проверенных врачей
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-имплантологи в Москве страница 14

Рейтинг Стоматологов-имплантологов: 487

Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 1 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 100 р. 770 р. -30%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 100 р. 770 р. -30%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 1 100 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 060 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-имплантологи Москвы:

Алексей
Я знаю его много лет. Поэтому только положительные отзывы.
Кристина
Хорошо, отлично было все. Врач очень хороший. Он мне помог узнать, что и как. Я несколько раз ходила к врачам, там ничего не говорили. Он все объяснил. Все понятно уже.
Людмила, прием в клинике "Дента-Эль Речной вокзал"
Отлично общался доктор, профессионально и серьезно. Все мне рассказал, показал, пригласил еще других своих специалистов, все мне посоветовал и утаивать ничего не стал, то есть все честно! Я по качеству обслуживания очень довольна. Он серьезный, хороший врач! Профессионализм на уровне!
Гурген
Все отлично. Врач хорошо меня принял, проконсультировал. Артем Георгиевич - добрый человек, он все мне объяснил, все было понятно.
Наира
Артем Георгиевич супер. Он нас принял, все хорошо посмотрел. Проконсультировал. Мне понравилось очень.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону