Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-имплантологи
в Москве
  • В базе 487 проверенных врачей
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-имплантологи в Москве страница 47

Рейтинг Стоматологов-имплантологов: 487

Стаж 4 года
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 6 лет
Стоимость приёма - 1 490 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 040 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-имплантологи Москвы:

Анастасия, прием в клинике "Стоматология Шифа (SHIFA)"
Все замечательно и быстро. Никаких негативных отзывов у меня нет. Сергей Евгеньевич вежливый, аккуратный. Он профессионал.
Наталья, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Мне очень все понравилось. Очень хороший доктор, квалифицированный специалист. Виктор Степанович - добрый и отзывчивый, быстро вник в проблему. Мне нужно было удаление, я очень боялась, но доктор моментально все сделал. Он молодец.
Ольга, прием в клинике "Дента-Эль Цветной бульвар"
Более менее меня устроила консультация. Ощущение от приема положительное. Корректный специалист.
Василиса, прием в клинике "МедСемья Солнцево"
Я в шоке. После приема у нас образовался ожог. Видимо, от какого-то вещества. Лучше бы мой ребенок поехал в лагерь с больным зубом. Врач работала без маски. Я бы туда никому не посоветовала идти. Была такая обстановка как будто все по-свойски, дома на блинах сидим. Врач сама вроде добрая, не грубая. Зубы, конечно, не болят. Пломбу нам тоже непонятную поставили. Прошло два дня, а лекарством до сих пор пахнет. Я сомневаюсь также о качестве материалов. Весь рот был в белых материалах.
Анатолий, прием в клинике "МедСемья Солнцево"
Всё хорошо, быстро и профессионально. Грамотная женщина. У меня всё быстро получилось. Я пришел, мы с ней побеседовали, мне укол сделали и вырвали зуб.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону