Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-имплантологи
в Москве
  • В базе 487 проверенных врачей
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-имплантологи в Москве страница 48

Рейтинг Стоматологов-имплантологов: 487

Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 1 200 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 600 р. -30%

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 775 р. 659 р. -15%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-имплантологи Москвы:

Сергей, прием в клинике "СимплаДент на Пролетарской (Simpladent )"
Проводил мне имплантацию 2-х зубов. Результат мне очень понравился. Рекомендую.
Борис, прием в клинике "Симпладент на Руставели (Simpladent)"
Хороший и грамотный специалист. Приемом остался доволен.
Николай
Мне очень понравилось. Врач был тактичен и обходителен, операцию провел без боли - удаление верхнего зуба мудрости. Я бы порекомендовал врач своим знакомым.
Людмила, прием в клинике "Дента-Эль Речной вокзал"
Отлично общался доктор, профессионально и серьезно. Все мне рассказал, показал, пригласил еще других своих специалистов, все мне посоветовал и утаивать ничего не стал, то есть все честно! Я по качеству обслуживания очень довольна. Он серьезный, хороший врач! Профессионализм на уровне!
Светлана
Прием мне понравился. Мне нужна была консультация для операции, я буду делать у него. Доктор все мне грамотно объяснил, подробно, по полочкам все разложил. Я пришла к нему с диском компьютерной томографии, он при мне все посмотрел, объяснил как операция будет проходить, что и как поэтапно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону