Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-имплантологи
в Москве
  • В базе 487 проверенных врачей
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-имплантологи в Москве страница 2

Рейтинг Стоматологов-имплантологов: 487

Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 775 р. 659 р. -15%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 600 р. -30%

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 1 200 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы стоматологи-имплантологи Москвы:

Наталья, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Мне очень все понравилось. Очень хороший доктор, квалифицированный специалист. Виктор Степанович - добрый и отзывчивый, быстро вник в проблему. Мне нужно было удаление, я очень боялась, но доктор моментально все сделал. Он молодец.
Ирина
Доктор приветливый и внимательный! Он все объяснил и рассказал. Произвел на нас впечатление профессионала. Человек пришел, расспросил, ответил на все наши вопросы, вправил травму, рассказал почему она произошла, сказал, что делать если повториться. Если случиться тоже самое, мы без сомнения обратимся к нему еще раз.
Меня очень хорошо приняли, всё было замечательно и прекрасно. Я с доктором просто разговаривала и были очень любезны и ласковы со мной.
Я к Рустаму Измаиловичу попала в первый раз, Я думаю, консультация была проведена высококвалифицированно, так как я перед приходом к нему ознакомилась с его карьерным ростом. Меня всё устраивает.
Анастасия, прием в клинике "Стоматология Шифа (SHIFA)"
Все замечательно и быстро. Никаких негативных отзывов у меня нет. Сергей Евгеньевич вежливый, аккуратный. Он профессионал.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону